💫 A chaotic and incomplete thread: my opinions on first rehearsals of Eurovision 2021 💫 (in Russian)
Литва 🇱🇹
Как всегда по первой репетиции мало что поймёшь, но всё равно АААААААААА 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Да, образы знакомые ещё с отбора и изменений мало, однако в плане энергии у ребят всё очень классно. Но я всё никак не выучу ни жест, ни текст ((((( Сложнааааа и некогда
Россия 🇷🇺
Платье классное, но фасона "баба на чайник", давайте признаем это честно и поверим мне как рукодельнице! Эти перемещения в нём по сцене тоже вызвали у меня просто бурю эмоций)) Лишь бы в прямом эфире Манижа вышла из него чётко! С нетерпением жду задники в динамике)
Швеция 🇸🇪
ТЮССЕ, ВЕРНИ РУКАВА 😭😭😭💔💔💔 Конец твита (нет)
Видимо, большая часть номера будет крупными планами, так что сейчас сценография не очень показательна. Но пока мне не особо нравится. Довольна только услышанным.
Австралия 🇦🇺
Если честно, только после вчерашнего просмотра клипа, о чём не писала ещё, решила глянуть процесс записи Монтень выступления. Тут мало что можно сказать - акцент идёт строго на неё саму, без отвлечений, и это разумно. Очень жаль, что так вышло 💔💔💔
Кипр 🇨🇾
Любопытство убило кошку. Не, меня, конечно, очень смущает то, как Элена держится на сцене. Реально не тянет она на диву, да простят меня все, кто её поддерживает.
Постановка гуд, поёт тоже норм, но не сказала бы, наверное, что прям идеально (комменты удивили).
Норвегия 🇳🇴
Дааа, припев сегодня вообще что-то не тянул, ну заааааяц, ну что ж такое :( С номером ничего не стали выдумывать заново, и так сойдёт, и я даже соглашусь с таким решением. Но хочется, чтобы не было эффекта "минус уши". Буду думать, что Андреас просто не распелся.
Бельгия 🇧🇪
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ
Я понимаю, конечно, что это ещё не всё, но мне совершенно не нравится ни идея с лицом Гейке крупным планом на фоне, ни воплощение этого. Изображение дёргается, это бесит и расстраивает.
А исполнено вновь превосходно. 💔
Ну неее. Мне страшно.
Азербайджан 🇦🇿
Вокально Эфенди звучит очень не очень. Хотелось бы верить, что только пока. О постановке особо нечего сказать, она была вполне предсказуема. Но задник просто офигенский, я в восторге!
Украина 🇺🇦
Катруся и вообще весь коллектив великолепны. Хочется, чтобы зазвучали ещё круче, хотя куда уж круче 🔥🔥🔥 Очень нравятся эти странные деревья, но не совсем понятен задник. Что же это за бегущие фигуры? Надеюсь, ничего не помешает Go_A пройти в финал! ❤️
Мальта 🇲🇹
Ужасно расстроилась из-за репетиций второй раз за день. Странные малиновые костюмы - ещё полбеды. Может, это лишь разминка, но если Дестини так и будет стоять и петь в этом боди и сапогах, то я не знаю, кому это зайдёт. Не вдохновляет никак. Увы (((((
Сан-Марино 🇸🇲
Уповаю только на то, что это всего лишь первая репа и самый непонятный кусок с неё, но мне вообще ничего не нравится здесь... На этом и закончу. Просто не смотрится и не слушается это всё. Надеюсь, пока что, иначе никакого Дворика Вали 2022 %)
You can follow @n_nastya97.
Tip: mention @twtextapp on a Twitter thread with the keyword “unroll” to get a link to it.

Latest Threads Unrolled: