Аналитик по криптовалюте Алекс Сондерс (Alex Saunders) дает советы инвесторам, исследующим криптовалютные рынки на предмет альткоинов с потенциалом роста в 100 раз.
В новом интервью с Остином и Аароном Арнольдом из Altcoin Daily Сондерс говорит 719000 подписчикам канала, что одно из первых, на что он обращает внимание при исследовании криптопроекта ( https://criptomedios.com/cryptocurrency/ ), - это если им руководит сплоченная группа людей.
Сондерс упоминает RedFOX Labs (RFOX), которая уже выросла на 2263% с 0,011 доллара в октябре до нынешней стоимости 0,26 доллара, как проект, в который он инвестировал, и в котором есть команда по управлению качеством.
«У меня есть буквально шпаргалка, контрольный список, который я вроде как просматриваю. [RedFOX Labs] была хорошей сильной командой, я лично знал одного из лидеров ».
Криптоаналитик также отдает предпочтение проектам, которые обслуживают неиспользованный рынок, а не тем, которые работают в насыщенных подсекторах.
«Итак, [RedFOX Labs] базируется во Вьетнаме. Итак, еще раз, этот азиатский регион просто быстро растет, активно используется мобильная связь. Знаете, они все равно что просить Ubers, Airbnbs и все эти приложения. Цифровая экономика там только процветает.
Так что это большое пространство, которое можно просто нарушить, даже больше, чем попытки войти и завоевать долю рынка и пользователей в Америке. А, там уже никого нет, а Б, население намного больше, так что есть огромные возможности ».
По словам Сондерса, хорошо диверсифицированный бизнес важен, о чем свидетельствует RedFOX Labs, которая представлена ​​в таких нишах, как невзаимозаменяемые токены ( https://crypto-dailynews.com/cryptopedia/ ) (NFT) и децентрализованное финансирование (DeFi ( https://criptomedios.com/cryptocurrency/ )).
«… [RedFOX] занимаются играми и NFT, [что] является своего рода их первоначальным фокусом. На данный момент это аромат месяца в мире криптовалют. У них есть аспекты DeFi.
Тогда у вас есть, как я уже сказал, я не знаю многих проектов, которые обладают таким разнообразным повествовательным или подсекторным потенциалом ».
Сондерс добавляет, что низкая оценка является ключевым моментом, поскольку оставляет много места для роста цены ( https://criptomedios.com/cryptocurrency-rate/).
«И когда вы смотрите на что-то с рыночной капитализацией в 300000 долларов, вы можете найти что-то, что, знаете, в наши дни, вероятно, меньше 10 миллионов долларов, и вы думаете, что это проект довольно хорошего качества ... это такие вещи, в которые я хочу инвестировать потому…
…что все, что для этого нужно, - это чтобы другие люди узнали об этом ».

Однако криптовалютный аналитик предостерегает от инвестирования в проекты, которые уже начали массово расти.
«Я на самом деле говорю людям никогда не покупать то, что подорожало в 100 или 1000 раз, потому что в этот момент вы начинаете довольно поздно приходить на вечеринку».
You can follow @Crypto_media_ru.
Tip: mention @twtextapp on a Twitter thread with the keyword “unroll” to get a link to it.

Latest Threads Unrolled: