Это еще один жетон, который упадет на дно после помпезной помпы, или может что-то большее? Попробуем ответить на несколько ключевых вопросов ...
Что такое SafeMoon?

Согласно заявлению ( https://safemoon.net/ ) с официального сайта проекта, Safemoon Protocol - это токен децентрализованного финансового сектора (DeFi), основанный на сообществе.
Он позволяет пользователям получать доступ к таким традиционным банковским услугам, не подключаясь к банкам. Таким образом упрощается одноранговый обмен, и он направлен на решение проблем нестабильности, с которыми до сих пор приходится сталкиваться миру цифровых активов.
Протокол SafeMoon был запущен 8 марта этого года и с тех пор показал высокую окупаемость инвестиций, что привлекло внимание многих инвесторов.
Он использует токеномику RFI и протокол автоматического создания ликвидности для вознаграждения лояльных инвесторов и сдерживает спекулянтов криптовалютой.
Между тем, с момента запуска протокол DeFi вырос ( https://crypto-media.ru/kursy-kriptovaljut/) более чем на 6000% и занимает  ( https://coinmarketcap.com/pl/currencies/safemoon/)2432 место в рейтинге coinmarketcap . С момента отметки пика цена токена значительно упала:
Рыночная капитализация Safemoon превышает 2,5 миллиарда долларов. За последние 24 часа было совершено сделок на общую сумму 116 миллионов долларов.
Для чего нужен SAFEMOON и как он работает?
На официальном сайте мы узнаем, что команда разработчиков пытается отпугнуть спекулянтов, известных в криптовалютных кругах как « киты». ». Это сделано для борьбы со спекулятивным пузырем, который эти инвесторы создают вокруг криптовалютных проектов.
Чтобы спекулянты не наводнили сектор, SafeMoon использует автоматический пул ликвидности, в котором лояльные инвесторы получают вознаграждение, а продавцы оштрафованы на 10%, если они хотят произвести выплату.Затем этот «штраф» делится между оставшимися инвесторами для…
…определения «резервной цены».

Safemoon также стремится продвигать философию «покупай и держи» и создавать платформу, на которой инвесторы в криптовалюту могут получить что-то взамен за доверие к перспективам проекта.
SafeMoon стремится решить эту проблему с помощью статической системы вознаграждения (пользователи вознаграждаются условно в зависимости от количества токенов, которыми они торгуют).
Другая функция, называемая « механизм отражения », побуждает заводчиков SafeMoon хранить свои жетоны в течение более длительных периодов времени , награждая их более высокими бонусами в зависимости от количества имеющихся у них жетонов.
Протокол SafeMoon также использует стратегию ручного сжигания токенов, направленную на вознаграждение инвесторов, которые готовы поддержать проект в долгосрочной перспективе.
Он также использует автоматический пул ликвидности (LP), создавая твердую резервную цену и налагая штрафы на арбитражную практику в случае внезапного падения токенов.
По словам команды разработчиков, за каждую транзакцию взимается штраф в размере 10%, из которых 5% перераспределяется между всеми держателями токенов. Остальные 5% снова уменьшаются вдвое, а часть торгуется на собственном токене Binance, контракте BNB.
Оставшаяся половина затем объединяется с BNB и добавляется в PancakeSwap в качестве пары ликвидности.
Рыночная активность

SafeMoon еще не котируется напрямую на ведущих биржах криптовалют, таких как Binance и Coinbase. Вы можете легко обменять его на WhiteBIT, популярной децентрализованной бирже PancakeSwap ( https://cryptobestnews.com/blockchain/ ). обмена и обмена BitMart.
Safemoon также намеревается войти в NFT и в настоящее время собирает средства для создания биржи NFT. Согласно видеоролику ( https://safemoon.net/fund ) на его сайте, на данный момент для проекта собрано почти 800 000 долларов.
На данный момент токены SafeMoon нельзя купить напрямую за наличные. Вместо этого вам нужно конвертировать наличные в BNB или BSC, а затем в Safemoon. Разработчики протокола в настоящее время работают с WhiteBIT, чтобы предложить инвесторам прямой способ оплаты в фиатной валюте.
Насос и сбросить?
Многие энтузиасты криптовалюты ( https://crypto-dailynews.com/cryptopedia/ )сели на поезд под названием SafeMoon. Многие зафиксировали высокие прибыли.

Некоторые инвесторы указали, что высокая доходность может быть результатом усилий группы розничных трейдеров поднять цену цифрового токена.
В «Venizo Crypto» отметили, ( https://twitter.com/cryptovenizo/status/1384078120873955331) что такая же практика применялась к DOGE, цена на которую недавно выросла более чем на 400%.
По словам трейдера, группа, упомянутая в твите, является сообществом под названием «Big Pump ( https://bithub.pl/slownik/pump/ ) Signal» и специализируется на «контролируемом накачке» цен на криптовалюту.
По некоторым мнениям ( https://top.gg/servers/366690888321073175) , группа работает на основе мошеннического механизма, который якобы предварительно раздувает цену криптовалюты ( https://crypto-dailynews.com/cryptopedia/ ), прежде чем приглашать других для участия в проекте.
Согласно данным Coingecko, на момент публикации стоимость ( https://crypto-media.ru/kursy-kriptovaljut/) SafeMoon составляла 0,00000365 долларов США, что на 28,7% меньше за последние 24 часа.
You can follow @Crypto_media_ru.
Tip: mention @twtextapp on a Twitter thread with the keyword “unroll” to get a link to it.

Latest Threads Unrolled: