Deutsche Boerse,  организатор рынка для торговли акциями и другими ценными бумагами,  сообщил ( https://criptomedios.com/crypto-news/ ), что он будет исключать акции Coinbase как с платформы Xetra, так и с Франкфуртской фондовой биржи.
Согласно Deutsche Boerse, когда Coinbase начала торговать ( https://criptomedios.com/crypto-news/ ) на своих платформах, для представления акций Coinbase использовался неправильный ссылочный код, получивший название «LEI».
Ссылочный код имеет решающее значение для идентификации и является нормативным требованием для допуска к торговле. Согласно Deutsche Boerse, «единственный способ для Coinbase возобновить торговлю - это подать эмитентом код LEI».
На прошлой неделе ( https://criptomedios.com/crypto-news/ ) Coinbase дебютировала на фондовой бирже Nasdaq, публичный листинг которого показал, что оценка компании превысила 100 миллиардов долларов.
Выход на рынок Coinbase привел к тому, что торговая платформа стала крупнейшей криптовалютной биржей в США по рыночной капитализации.
Однако отсутствие справочных данных на немецкой бирже остановит торговлю Coinbase до дальнейшего уведомления.
Кроме того, Clearstream, дочерняя компания Deutsche Boerse и ключевой игрок в клиринговой системе ЕС, заявляет, что прекратит расчеты по сделкам с акциями Coinbase на Франкфуртской фондовой бирже с 23 апреля по нормативным причинам, если не будет предоставлен код LEI.
До крутого старта?
Публичный листинг Coinbase вызвал огромный ажиотаж в СМИ, который, по-видимому, не оправдал такого шаткого старта.
В то время как отсутствие справочных данных было ошибкой, которую нельзя приписать никому конкретно, и которую можно легко исправить, акции Coinbase, торгующиеся на Nasdaq, также потеряли скорость из-за цены акций на листинге.
В настоящее время акции оцениваются в 311,92 доллара США при рыночной капитализации 62,13 миллиарда долларов.
Поскольку компания, рост которой коррелирует с Bitcoin ( https://criptomedios.com/cryptocurrency/ ) ( BTC ( https://crypto-media.ru/monety/ ) ) и более широким рынком криптовалют ( https://cryptobestnews.com/blockchain/ ), продолжающееся падение рынка могло иметь побочный эффект на акции Coinbase.
Таким образом, оживление мировой криптовалютной ( https://crypto-dailynews.com/cryptopedia/ ) индустрии может также отразиться на акциях Coinbase и подтолкнуть их к росту.
Источник изображения: Shutterstock
You can follow @Crypto_media_ru.
Tip: mention @twtextapp on a Twitter thread with the keyword “unroll” to get a link to it.

Latest Threads Unrolled: