WeWork входит в число компаний, которые приветствовали платежи ( https://criptomedios.com/crypto-news/ ) в криптовалюте с распростертыми объятиями. В партнерстве с Coinbase и BitPay WeWork начнет предлагать платежи в криптовалюте ( https://criptomedios.com/crypto-news/ ) в качестве опции.
Благодаря партнерству с Coinbase компания сможет платить арендодателям и сторонним партнерам криптовалютами. Coinbase также входит в число первых участников WeWork, которые использовали криптовалюту для оплаты членства в WeWork.
…платежей BitPay.
В дополнение к разрешению платежей в криптовалюте WeWork также объявила, что теперь она хранит криптовалюту на своем балансе. Председатель WeWork Марсело Клауре рассказал о готовности компании интегрировать криптовалюты для входящих и исходящих транзакций.
“«Когда мы думаем о рабочем месте будущего и о бизнесе, мы должны рассматривать криптовалюту как центральную часть этого разговора.
Криптовалюта помогает построить более сильную мировую экономику, и объявление WeWork демонстрирует приверженность компании не только инновациям, но и глобальному бизнесу ».” –
Помимо поддержки платежей в криптовалюте, WeWork планирует провести публичный листинг в Нью-Йорке в конце этого года путем слияния со специализированной компанией по приобретению (SPAC), получившей название BowX Acquisition Corp.

Листинг Coinbase
Многие пришли к выводу, что криптовалюты ( https://cryptobestnews.com/blockchain/ )никуда не денутся. Цифровые активы ( https://criptomedios.com/cryptocurrency/ )постепенно получают широкое распространение, начиная с листинга Coinbase на прошлой неделе, который вызвал волну во всей криптоиндустрии.
Прямой листинг Coinbase на Nasdaq - огромный шаг для криптосектора, поскольку криптобиржа считается одной из первых в своей отрасли, которая сделала свою компанию публичной.
Листинг Coinbase приветствовал генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц, который назвал это «моментом Netscape для криптовалютной экономики».
Теперь, когда криптовалютная компания публично зарегистрирована, инвесторы смогут косвенно получить доступ к цифровым активам через Coinbase.
Новограц предсказал, что институциональные деньги скоро «хлынут» в криптосферу, и определенно кажется, что это может произойти в ближайшем будущем.
Недавно платежная компания Venmo, принадлежащая PayPal, объявила ( https://crypto-media.ru/novosti-crypto/ ), что она позволит пользователям покупать, оплачивать и продавать криптовалюты через ее платформу.
Шаг по интеграции криптовалют в свой бизнес является стратегическим и соответствует росту популярности криптовалют.
Принятие Venmo ( https://crypto-media.ru/novosti-crypto/ ) криптовалютных платежей отражает решения, принятые институциональными гигантами PayPal , Pornhub и Tesla, которые в той или иной форме интегрировали криптовалютные платежи в свою бизнес-модель в соответствии с текущим ростом цифровых…
…инноваций.
Источник изображения: Shutterstock
You can follow @Crypto_media_ru.
Tip: mention @twtextapp on a Twitter thread with the keyword “unroll” to get a link to it.

Latest Threads Unrolled: