“« Coinbase присоединилась к @defialliance, открытой ассоциации, поддерживающей стартапы DeFi. Мы надеемся на совместную работу по развитию криптоэкономики. ”” –
DeFi Alliance - это ассоциация, созданная для профессионалов рынка DeFi ( https://cryptobestnews.com/blockchain/ ), чтобы сотрудничать и вносить свой вклад в децентрализованную финансовую экосистему.
Coinbase стремится к диверсификации других криптовалютных возможностей с высокой рыночной оценкой после успешного выхода на рынок торговли криптовалютой.
Coinbase углубляется в DeFi
Во время официального отчета компании в начале этой недели генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг сказал, что обеспечение доступа к приложениям DeFi будет их приоритетом.

Партнер DeFi Alliance Джейкоб Франек заявил:
Мы разделяем ту же миссию создания открытой финансовой системы и видим, что DeFi играет критически важную роль, поэтому было естественным желание работать вместе, чтобы обучать и поддерживать стартапы и учреждения DeFi. ”” –
Партнерство с DeFi Alliance не предполагает инвестиций или финансовой поддержки, но Coinbase уже вложила значительные средства в децентрализованные финансовые проекты, включая Dharma.
Партнерство предложит консультационные услуги по выбору децентрализованных финансовых платформ. Это также предоставит DeFi Alliance доступ к стартапам, которые готовы сотрудничать с ними и получать средства для поддержки своих проектов.
DeFi Alliance и фонд DeFi Alliance
DeFi Alliance был образован группой торговых фирм из Чикаго . В число его партнеров-учредителей входят известные торговые и венчурные фирмы CMT Digital, Cumberland DRW и Jump Capital.
DeFi Alliance начинался как простой проект по соединению стартапов DeFi с институциональными торговыми фирмами.
Сегодня DeFi Alliance насчитывает более 60 компаний-членов и ускорил 28 проектов DeFi, включая 0x, dYdX, IDEX, Kyber Network, Synthetix и другие.
В феврале этого года был запущен Defi Alliance Fund, чтобы помочь стартапам DeFi на ранней стадии, предлагая им финансовые и нормативные рекомендации, а также связывая их с институциональными игроками для стимулирования роста.
Фонд был создан членами Альянса, его основателями и популярными инвесторами, такими как Марк Кьюбан. Вместе они помогли DeFi Alliance Fund собрать первоначальную сумму в 15 миллионов долларов.
О Coinbase
Coinbase - это биржа криптовалют в США, которая предлагает кошелек, обмен и инструменты продавца в простом интерфейсе.
Выручка фирмы складывается из комиссий за транзакции, взимаемых с клиентов, которые покупают и продают цифровые активы ( https://crypto-media.ru/monety/ ) на ее платформах. У биржи 56 миллионов проверенных клиентов и 6,1 миллиона клиентов, совершающих ежемесячные транзакции.
В первом квартале 2021 года Coinbase принесла колоссальный доход в 1,8 миллиарда долларов.
You can follow @Crypto_media_ru.
Tip: mention @twtextapp on a Twitter thread with the keyword “unroll” to get a link to it.

Latest Threads Unrolled: