Армяне! От вас скрывают правду. Только в одном бою в Кельбаджаре погибло более 100 военнослужащих. Минобороны Армении решило, что до окончания боевых действий информация о жертвах не будет разглашаться. Большое количество трупов солдат из Мардакерта доставлено в Иджеван.
Все это время взволнованные родители звонят и пытаются через знакомых узнать живы ли их дети. Пользы от добровольцев мало, они создают суматоху и погибают в числе первых. В #Карабахе неподготовленных жителей одевают в форму и бросают на передовую.
Из-за того, что перекрыта дорога через Кельбаджар, а на дороге через Лачин скопление машин, невозможно доставлять оружие и медицинские препараты в Карабах. Ваши солдаты проявляют мужество, но они обречены. Чем дольше идут бои, тем больше Карабах покидают мирные жители.
Армении надо остановиться, чтобы сохранить в Карабахе армянское население. В случае прекращения боев и возобновления переговоров, их права будут гарантированы. #DontBelieveArmenia #KarabakhisAzerbaijan #StopArmenianOccupation
You can follow @GamarAlizade1.
Tip: mention @twtextapp on a Twitter thread with the keyword “unroll” to get a link to it.

Latest Threads Unrolled: